Anna Sattler Seigerschmidt,
Wien 1873-1962, Stilleben mit Blumen und Keramikschale, Öl auf Karton signiert A. Sattler Seigerschmidt 34 x 38 cm. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anna Sattler Seigerschmidt,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 08.09.2010 |
- Brillantohrringe zus. ca. 0,20 ct,
- Baume & Mercier Riviera
- Saphir Collier zus. ca. 23 ct